Galeria de Diretores

 

Diretor Atual:  Ítalo Biancardi Neto.
 

 

Erasto Gaertner

Erasto Gaertner
06/09/1934
 

Altair dos Santos Cavali

Altair dos Santos Cavali
01/02/66 a 17/03/76
 

Ernani Costa Straube

Ernani Costa Straube
17/03/76 a 12/04/83
 

Odilon Brandão Pontes

Odilon Brandão Pontes
12/04/86 a 17/02/86
 

Antonio Carlos Mira

Antonio Carlos Mira
17/02/86 a 17/03/87
 

Almir Chagas Vilela

Almir Chagas Vilela
27/03/87 a 20/03/90
 

Wesley Domingos Cury

Wesley Domingos Cury
20/03/90 a 09/07/90
 

Luís Fernando Viana Artigas

Luís Fernando Viana Artigas
09/07/90 a 27/01/93

Milton Rubens de Araújo Britto

Milton Rubens de Araújo Britto
09/02/90 a 01/03/94
 

Toleb Baleche Barbosa

Toleb Baleche Barbosa
01/03/94 a 12/04/94
 

Artur Oscar Correia Braga

Artur Oscar Correia Braga
12/04/94 a 20/06/94
 

Renato Ortolani de Souza

Renato Ortolani de Souza
20/06/94 a 25/11/98
 

Nelson Sabagh

Nelson Sabagh
01/12/98 a 30/12/98
 

Adauto Abreu de Oliveira

Adauto Abreu de Oliveira
03/02/99 a 16/08/99
 

Luiz Alberto Cartaxo Moura

Luiz Alberto Cartaxo Moura
16/08/99 a 03/11/99
 

Roberto Ferreira do Nascimento

Roberto Ferreira do Nascimento
03/11/99 a 28/03/2000
 

Anibal Bassan Junior

Anibal Bassan Junior
28/03/2000 a 02/01/2003
 

Charis Negrão Tonhozi

Charis Negrão Tonhozi
09/01/2003 a 28/12/2005
 

Cláudio Fernando da Cunha Telles

Cláudio Fernando da Cunha Telles
28/12/2005 a 19/08/2008
 

Newton Tadeu Rocha

Newton Tadeu Rocha
19/08/2008 a 12/01/2011
 

Luís Fernando Viana Artigas Junior

Luiz Fernando Viana Artigas Junior
19/10/2011 a 18/12/2014
 

Rogério Antonio Lopes

Rogério Antonio Lopes
19/12/2014 a 31/01/2017
 

Sebastião Ramos dos Santos Neto

Sebastião Ramos dos Santos Neto
01/01/2017 a 03/01/2019
 

Luiz Alberto Cartaxo Moura

Luiz Alberto Cartaxo Moura
04/01/2019 a 24/03/2020